No hay propiedades para comparar
¡Parece que todavía no ha agregado nada para comparar!
Verificar otras propiedades
Destacada Venta
145.000€ 1611€ / m²

Piso en Julieta Orbaiceta en Playa Honda
Avenida Julieta Orbaiceta 206 - Playa Honda - Cartagena Detalles- Referencia: 2.371
- m² 90
- Habitaciones: 3
- Baños: 1
- C. Energético: TRÁMITE
Venta
150.000€ 2142€ / m²

- Referencia: 2.336
- m² 70
- Habitaciones: 2
- Baños: 2
- C. Energético: En trámite
Venta
189.500€ 2493€ / m²

- Referencia: 2.290
- m² 76
- Habitaciones: 3
- Baños: 2
- C. Energético: C
Reservado
143.000€ 2698€ / m²

- Referencia: 2.393
- m² 53
- Habitaciones: 1
- Baños: 1
Destacada Venta
169.000€ 1536€ / m²
- Referencia: 2.388
- m² 110
- Habitaciones: 3
- Baños: 2
- C. Energético: b
Destacada Reservado
199.900€ 2246€ / m²

- Referencia: 2.381
- m² 89
- Habitaciones: 4
- Baños: 1
- C. Energético: e